+7 (495) 970-76-98
+7 (495) 970-76-93
Режим работы: с 06:00 до 01:00
ПРИЯТНАЯ ВСТРЕЧА
7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ

16 ПРИЧИН ПРИЙТИ К НАМ

АРЕНДА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ СЕЙФОВ

для комфорта и безопасности наших Клиентов

ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА ШКАФЧИКА

ИМЕННЫЕ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

в случае расторжения договора, без комиссий и штрафных санкций

ФИТНЕС БАР

САУНА

СОЛЯНАЯ КОМНАТА

ЗАЛ БОКСА

ПРОСТОРНЫЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

оснащенный новейшим профессиональным оборудованием

2 ЗАЛА ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

аэробные, силовые, интервальные и танцевальные программы

СОСТАВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПЛАНА ТРЕНИРОВОК

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ ОТ 2,5 ЛЕТ

BEAUTY УГОЛОК

студия ногтевого сервиса, кабинет массажа и коррекции фигуры

СОЛЯРИЙ

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

для любого уровня подготовки

РАБОТАЕМ 19 ЧАСОВ В СУТКИ

режим работы — с 6:00 до 01:00
Зал бокса
Тренажерный зал
Зал аэробики (большой)
Зал аэробики (малый)
Мужская раздевалка
Мужская душевая
Мужская сауна
Солярий
Зона отдыха
Санузел
СПА
Массажный кабинет
Женская душевая
Женская сауна
Женская раздевалка
Ресепшн
СПА
Соляная комната

СХЕМА КЛУБА

тренажер

НАШИ ТРЕНАЖЕРЫ

В НАШЕМ КЛУБЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ФИРМЕННЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ «KRAFT FITNESS»

Силовые тренажеры Такой огромный выбор силовых тренажеров, можно найти далеко не в каждом фитнес клубе. Есть тренажеры базовые — многосуставные, при работе на них задействовано более двух суставов. Данные тренажеры позволяют включать одновременно много мышечных групп, работая на них, эффективность силового тренинга возрастает. Однако стоит обратить внимание и на односуставные тренажеры, ведь с помощью данных тренажеров можно проработать конкретную мышечную группу не вовлекая остальные. Спортивный врач и тренер помогут подобрать нагрузку на каждом тренажере с учетом индивидуальных особенностей, телосложения, заболеваний и Ваших личных пожеланий.Тренажеры рассчитаны на все уровни подготовки и имеют массу достоинств:

  • Плавность хода весов
  • Идеально выверенная биомеханика движений,позволяющая достигать максимального мышечного сокращения
  • Эргономичность анатомических кресел
  • Надежность и безопасность.

Кардиолиния Представлена современными кардиотренажерами последнего поколения: беговые дорожки, эллипсоиды, степперы, велотренажеры. Многообразные программы позволяют устанавливать индивидуальную программу тренировки с учетом возрастных особенностей и заболеваний. Какую бы цель Вы не поставили: укрепить сердечно-сосудистую систему, похудеть, сделать разминку перед любой последующей нагрузкой — все это учитывается в компьютерной программе кардиотренажера. Свободные веса Весовой ряд представлен широким разнообразием весов: гантели, штанги, начиная от 1 кг до 50 кг. Профессиональные штанги (грифы) с большим количеством утяжелителей (блинов), начиная с самых скромных 1,25 кг и заканчивая 25 кг. Широкий весовой ряд — важный аспект, т.к. постепенное повышение нагрузки это залог правильного построения тренировочного процесса.

НАШИ ТРЕНЕРЫ

Кирильчева Кира

Тренер тренажерного зала

Стадник Иван

Тренер тренажерного зала

Мария Михалева

Тренер по направлению йога

Бенделиани Георгий

Тренер тренажерного зала

Ольшанская Анна

Тренер групповых программ

Маслова Анастасия

Преподаватель современного танца

Желтяков Игорь

Тренер групповых программ

Болонина Татьяна

Тренер групповых программ

Вишнякова Анна

Тренер по направлению Единоборства

Друкер Владимир

Тренер тренажерного зала

Панина Маргарита

Тренер по направлению йога

Чекарев Дмитрий

Тренер тренажерного зала

Былинина Валерия

Тренер групповых программ

Pena Hernandez Inachi

Тренер групповых программ

Куликов Георгий

Массажист

Попова Кристина

Тренер групповых и детских программ

Скотникова Галина

Тренер групповых программ

Владислава Краус-Гармаш

Тренер групповых программ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
08.00 - 09.00
Body Sculpt
Анна Ольшанская
08.00
09.00
Core Training
Ольшанская Анна
08.00
09.00
Tabs+Flex
08.00
09.00
Ольшанская Анна
09.00 - 10.00
Здоровая спина
Анна Ольшанская
09.00
10.00
Pump
Ольшанская Анна
09.00
10.00
FiTBALL DANCE
Краус-Гармаш Владислава
09.00
10.00
Body Sculpt
Ольшанская Анна
09.00
10.00
Метаболик+
09.00
10.20
Вишнякова Анна (09:00-10:20) комм.класс

Функциональная тренировка
Ольшанская Анна
10.00
11.00
10.00 - 11.00
Йога
Михалёва Мария (10:10-11:40)
10.10
11.40
Йога
Михалёва Мария (10:10-11:40)
10.10
11.40
Стретчинг
Краус-Гармаш Владислава
10.00
11.00
Йога
Михалёва Мария (10:10-11:40)
10.10
00.00
Йога
10.30
12.00
Маргарита Панина (10:30-12:00)

FiTBALL DANCE
Краус-Гармаш Владислава
11.00
12.00
11.00 - 12.00
Strip dance
Ольшанская Анна
11.00
12.00
12.00 - 13.00
Salsa Casino
Иначи
12.00
13.00
Salsa Casino
Иначи
12.00
13.00
Pump
Ольшанская Анна
12.00
13.00
ABS+FLEX
Краус-Гармаш Владислава
12.00
13.00
13.00 - 14.00
Bachata
Иначи
13.00
14.00
Bachata
Иначи
13.00
14.00
Стретчинг
Краус-Гармаш Владислава
13.00
14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
ХИП-ХОП
16.30
17.30
Маслова Анастасия (16:30-17:30 комм.класс)
ХИП-ХОП
16.30
17.30
Маслова Анастасия (16:30-17:30 комм.класс)

Фитнес Ассорти
Былинина Валерия дети 2,5-6 лет (комм.класс)
17.00
18.00
17.00 - 18.00
Фитнес Ассорти
Былинина Валерия дети 2,5-6 лет (комм.класс)
17.00
18.00
18.00 - 19.00
Микс-Фитнес
Былинина Валерия дети 7-14 лет (комм.класс)
18.00
19.00
Карате
18.00
19.00
Вишнякова Анна (дети, комм.класс)
Микс-Фитнес
Былинина Валерия дети 7-14 лет (комм.класс)
18.00
19.00
Карате
18.00
19.00
Вишнякова Анна (дети, комм.класс)
FITBALL
Попова Кристина
18.00
19.00
Zumba
18.00
19.00
Бондаренко Ангелина
19.00 - 20.00
FITBALL
Попова Кристина
19.00
20.00

Tae-bo
Скотникова Галина (19:30-20:30)
19.30
20.30

Пилатес
Попова Кристина
20.00
21.00

ANIMAL GYMNASTICS
Скотникова Галина (20:30-21:30)
20.30
21.30

РУССКИЙ СТИЛЬ/Рукопашный бой
Желтяков Игорь комм класс(21:30-23:00)
21.30
23.00
Body Sculpt
Болонина Татьяна
19.00
20.00

Fight Fit
19.30
20.30
Вишнякова Анна (19:30-20:30)

Lady's dance
19.30
20.30
Былинина Валерия (19:30-20:30)

ABT (Бразильская попка)
Болонина Татьяна
20.00
21.00

КАРАТЕ
20.30
21.30
Вишнякова Анна (20:30-21:30 комм.класс)

Йога
20.30
22.00
Маргарита Панина (20:30-22:00)

Стретчинг
Былинина Валерия
21.00
22.00
Аэробика (level 1)
Болонина Татьяна
19.00
20.00

Метаболик+
19.30
20.50
Вишнякова Анна (19:30-20:50) комм.класс

Красивые ножки
Болонина Татьяна
20.00
21.00
Lady's dance
Былинина Валерия
19.00
20.00

Zumba
19.30
20.30
Бондаренко Ангелина (19:30-20:30)

Fight Fit
19.30
20.30
Вишнякова Анна (19:30-20:30)

Body Sculpt
Былинина Валерия
20.00
21.00

Step
20.30
21.30
Бондаренко Ангелина (20:30-21:30)

КАРАТЕ
20.30
21.30
Вишнякова Анна (20:30-21:30 комм.класс)

Калланетика
Былинина Валерия
21.00
22.00

Йога
21.30
23.00
Маргарита Панина (21:30-23:00)
Tae-bo
Скотникова Галина
19.00
20.00

Tabs+Flex
19.30
20.30
Попова Кристина (19:30-20:30)

ANIMAL GYMNASTICS
Скотникова Галина
20.00
21.00

Стретчинг
20.30
21.30
Попова Кристина (20:30-21:30)
Mind&Body- «разум и тело»
Попова Кристина
19.00
20.00
Step
19.00
20.00
Бондаренко Ангелина
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
РУССКИЙ СТИЛЬ/Рукопашный бой
Желтяков Игорь комм класс(21:00-22:30)
21.00
22.30
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
08.00 - 09.00
Body Sculpt
Анна Ольшанская
08.00
09.00
Core Training
Ольшанская Анна
08.00
09.00
Tabs+Flex
08.00
09.00
Ольшанская Анна
09.00 - 10.00
Здоровая спина
Анна Ольшанская
09.00
10.00
Pump
Ольшанская Анна
09.00
10.00
FiTBALL DANCE
Краус-Гармаш Владислава
09.00
10.00
Body Sculpt
Ольшанская Анна
09.00
10.00
10.00 - 11.00
Йога
Михалёва Мария (10:10-11:40)
10.10
11.40
Йога
Михалёва Мария (10:10-11:40)
10.10
11.40
Стретчинг
Краус-Гармаш Владислава
10.00
11.00
Йога
Михалёва Мария (10:10-11:40)
10.10
00.00
Функциональная тренировка
Ольшанская Анна
10.00
11.00
11.00 - 12.00
Strip dance
Ольшанская Анна
11.00
12.00
FiTBALL DANCE
Краус-Гармаш Владислава
11.00
12.00
12.00 - 13.00
Salsa Casino
Иначи
12.00
13.00
Salsa Casino
Иначи
12.00
13.00
Pump
Ольшанская Анна
12.00
13.00
ABS+FLEX
Краус-Гармаш Владислава
12.00
13.00
13.00 - 14.00
Bachata
Иначи
13.00
14.00
Bachata
Иначи
13.00
14.00
Стретчинг
Краус-Гармаш Владислава
13.00
14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Фитнес Ассорти
Былинина Валерия дети 2,5-6 лет (комм.класс)
17.00
18.00
Фитнес Ассорти
Былинина Валерия дети 2,5-6 лет (комм.класс)
17.00
18.00
18.00 - 19.00
Микс-Фитнес
Былинина Валерия дети 7-14 лет (комм.класс)
18.00
19.00
Микс-Фитнес
Былинина Валерия дети 7-14 лет (комм.класс)
18.00
19.00
FITBALL
Попова Кристина
18.00
19.00
19.00 - 20.00
Tae-bo
Скотникова Галина (19:30-20:30)
19.30
20.30

ANIMAL GYMNASTICS
Скотникова Галина (20:30-21:30)
20.30
21.30

РУССКИЙ СТИЛЬ/Рукопашный бой
Желтяков Игорь комм класс(21:30-23:00)
21.30
23.00
Body Sculpt
Болонина Татьяна
19.00
20.00
Аэробика (level 1)
Болонина Татьяна
19.00
20.00
Lady's dance
Былинина Валерия
19.00
20.00
Tae-bo
Скотникова Галина
19.00
20.00
Mind&Body- «разум и тело»
Попова Кристина
19.00
20.00
20.00 - 21.00
ABT (Бразильская попка)
Болонина Татьяна
20.00
21.00
Красивые ножки
Болонина Татьяна
20.00
21.00
Body Sculpt
Былинина Валерия
20.00
21.00
ANIMAL GYMNASTICS
Скотникова Галина
20.00
21.00
21.00 - 22.00
Стретчинг
Былинина Валерия
21.00
22.00
РУССКИЙ СТИЛЬ/Рукопашный бой
Желтяков Игорь комм класс(21:00-22:30)
21.00
22.30
Калланетика
Былинина Валерия
21.00
22.00
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
09.00 - 10.00
Метаболик+
09.00
10.20
Вишнякова Анна (09:00-10:20) комм.класс
10.00 - 11.00
Йога
10.30
12.00
Маргарита Панина (10:30-12:00)
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
ХИП-ХОП
16.30
17.30
Маслова Анастасия (16:30-17:30 комм.класс)
ХИП-ХОП
16.30
17.30
Маслова Анастасия (16:30-17:30 комм.класс)
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Карате
18.00
19.00
Вишнякова Анна (дети, комм.класс)
Карате
18.00
19.00
Вишнякова Анна (дети, комм.класс)
Zumba
18.00
19.00
Бондаренко Ангелина
19.00 - 20.00
FITBALL
Попова Кристина
19.00
20.00
Fight Fit
19.30
20.30
Вишнякова Анна (19:30-20:30)

Lady's dance
19.30
20.30
Былинина Валерия (19:30-20:30)

КАРАТЕ
20.30
21.30
Вишнякова Анна (20:30-21:30 комм.класс)

Йога
20.30
22.00
Маргарита Панина (20:30-22:00)
Метаболик+
19.30
20.50
Вишнякова Анна (19:30-20:50) комм.класс
Zumba
19.30
20.30
Бондаренко Ангелина (19:30-20:30)

Fight Fit
19.30
20.30
Вишнякова Анна (19:30-20:30)

Step
20.30
21.30
Бондаренко Ангелина (20:30-21:30)

КАРАТЕ
20.30
21.30
Вишнякова Анна (20:30-21:30 комм.класс)

Йога
21.30
23.00
Маргарита Панина (21:30-23:00)
Tabs+Flex
19.30
20.30
Попова Кристина (19:30-20:30)

Стретчинг
20.30
21.30
Попова Кристина (20:30-21:30)
Step
19.00
20.00
Бондаренко Ангелина
20.00 - 21.00
Пилатес
Попова Кристина
20.00
21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

КЛУБНЫЕ КАРТЫ

ФОТО ГАЛЛЕРЕЯ

НАШ КЛУБ

ОТКРЫТИЕ КЛУБА

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ