+7 (495) 970-76-98
+7 (495) 970-76-93
Режим работы: с 06:00 до 01:00
ПРИЯТНАЯ ВСТРЕЧА
7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ

16 ПРИЧИН ПРИЙТИ К НАМ

АРЕНДА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ СЕЙФОВ

для комфорта и безопасности наших Клиентов

ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА ШКАФЧИКА

ИМЕННЫЕ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

в случае расторжения договора, без комиссий и штрафных санкций

ФИТНЕС БАР

САУНА

СОЛЯНАЯ КОМНАТА

ЗАЛ БОКСА

ПРОСТОРНЫЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

оснащенный новейшим профессиональным оборудованием

2 ЗАЛА ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

аэробные, силовые, интервальные и танцевальные программы

СОСТАВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПЛАНА ТРЕНИРОВОК

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ ОТ 2,5 ЛЕТ

BEAUTY УГОЛОК

студия ногтевого сервиса, кабинет массажа и коррекции фигуры

СОЛЯРИЙ

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

для любого уровня подготовки

РАБОТАЕМ 19 ЧАСОВ В СУТКИ

режим работы — с 6:00 до 01:00
Зал бокса
Тренажерный зал
Зал аэробики (большой)
Зал аэробики (малый)
Мужская раздевалка
Мужская душевая
Мужская сауна
Солярий
Зона отдыха
Санузел
СПА
Массажный кабинет
Женская душевая
Женская сауна
Женская раздевалка
Ресепшн
СПА
Соляная комната

СХЕМА КЛУБА

тренажер

НАШИ ТРЕНАЖЕРЫ

В НАШЕМ КЛУБЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ФИРМЕННЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ «KRAFT FITNESS»

Силовые тренажеры Такой огромный выбор силовых тренажеров, можно найти далеко не в каждом фитнес клубе. Есть тренажеры базовые — многосуставные, при работе на них задействовано более двух суставов. Данные тренажеры позволяют включать одновременно много мышечных групп, работая на них, эффективность силового тренинга возрастает. Однако стоит обратить внимание и на односуставные тренажеры, ведь с помощью данных тренажеров можно проработать конкретную мышечную группу не вовлекая остальные. Спортивный врач и тренер помогут подобрать нагрузку на каждом тренажере с учетом индивидуальных особенностей, телосложения, заболеваний и Ваших личных пожеланий.Тренажеры рассчитаны на все уровни подготовки и имеют массу достоинств:

  • Плавность хода весов
  • Идеально выверенная биомеханика движений,позволяющая достигать максимального мышечного сокращения
  • Эргономичность анатомических кресел
  • Надежность и безопасность.

Кардиолиния Представлена современными кардиотренажерами последнего поколения: беговые дорожки, эллипсоиды, степперы, велотренажеры. Многообразные программы позволяют устанавливать индивидуальную программу тренировки с учетом возрастных особенностей и заболеваний. Какую бы цель Вы не поставили: укрепить сердечно-сосудистую систему, похудеть, сделать разминку перед любой последующей нагрузкой — все это учитывается в компьютерной программе кардиотренажера. Свободные веса Весовой ряд представлен широким разнообразием весов: гантели, штанги, начиная от 1 кг до 50 кг. Профессиональные штанги (грифы) с большим количеством утяжелителей (блинов), начиная с самых скромных 1,25 кг и заканчивая 25 кг. Широкий весовой ряд — важный аспект, т.к. постепенное повышение нагрузки это залог правильного построения тренировочного процесса.

НАШИ ТРЕНЕРЫ

Кирильчева Кира

Тренер тренажерного зала

Стадник Иван

Тренер тренажерного зала

Мария Михалева

Тренер по направлению йога

Бенделиани Георгий

Тренер тренажерного зала

Ольшанская Анна

Тренер групповых программ

Маслова Анастасия

Преподаватель современного танца

Желтяков Игорь

Тренер групповых программ

Болонина Татьяна

Тренер групповых программ

Вишнякова Анна

Тренер по направлению Единоборства

Друкер Владимир

Тренер тренажерного зала

Панина Маргарита

Тренер по направлению йога

Чекарев Дмитрий

Тренер тренажерного зала

Былинина Валерия

Тренер групповых программ

Pena Hernandez Inachi

Тренер групповых программ

Куликов Георгий

Массажист

Попова Кристина

Тренер групповых и детских программ

Скотникова Галина

Тренер групповых программ

Владислава Краус-Гармаш

Тренер групповых программ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
08.00 - 09.00
Body Sculpt
Анна Ольшанская
08.00
09.00
Core Training
Ольшанская Анна
08.00
09.00
Tabs+Flex
Ольшанская Анна
08.00
09.00
09.00 - 10.00
Здоровая спина
Анна Ольшанская
09.00
10.00
Pump
Ольшанская Анна
09.00
10.00
FiTBALL DANCE
Краус-Гармаш Владислава
09.00
10.00
Body Sculpt
Ольшанская Анна
09.00
10.00
10.00 - 11.00
Йога
Светлана (10:10-11:40)
10.10
11.40
Йога
Немчинова Ольга (10:10-11:40)
10.10
11.40
Стретчинг
Краус-Гармаш Владислава
10.00
11.00
Йога
Немчинова Ольга (10:10-11:40)
10.10
00.00
Функциональная тренировка
Ольшанская Анна
10.00
11.00

Total Condition
Кира
10.30
11.30

Strip dance
Ольшанская Анна
11.00
12.00
Йога
10.30
12.00
Маргарита Панина (10:30-12:00)

FiTBALL DANCE
Краус-Гармаш Владислава
11.00
12.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Pump
Ольшанская Анна
12.00
13.00
ABS+FLEX
Краус-Гармаш Владислава
12.00
13.00
13.00 - 14.00
Стретчинг
Краус-Гармаш Владислава
13.00
14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ABL
18.30
19.30
Краус-Гармаш Владислава (18:30-19:30)

Стретчинг
19.30
20.30
Краус-Гармаш Владислава (19:30-20:30)

Йога
20.30
22.00
Маргарита Панина (20:30-22:00)
Step
Полевая Софья
18.00
19.00
19.00 - 20.00
FITBALL
19.00
20.00
Попова Кристина
Step
19.30
20.30
Полевая София (19:30-20:30)

FITBALL
Попова Кристина
20.00
21.00

Hot Iron
Полевая Софья (20:30-21:30)
20.30
21.30

Mind&Body- «разум и тело»
Попова Кристина
21.00
22.00

Йога
21.30
23.00
Диана (21:30-23:00)
Tabs+Flex
19.30
20.30
Попова Кристина (19:30-20:30)

Стретчинг
20.30
21.30
Попова Кристина (20:30-21:30)
Hot Iron
Полевая Софья
19.00
20.00
20.00 - 21.00
Пилатес
20.00
21.00
Попова Кристина
21.00 - 22.00
РУССКИЙ СТИЛЬ/Рукопашный бой
Желтяков Игорь комм класс(21:30-23:00)
21.30
23.00
РУССКИЙ СТИЛЬ/Рукопашный бой
Желтяков Игорь комм класс(21:00-22:30)
21.00
22.30
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
08.00 - 09.00
Body Sculpt
Анна Ольшанская
08.00
09.00
Core Training
Ольшанская Анна
08.00
09.00
Tabs+Flex
Ольшанская Анна
08.00
09.00
09.00 - 10.00
Здоровая спина
Анна Ольшанская
09.00
10.00
Pump
Ольшанская Анна
09.00
10.00
FiTBALL DANCE
Краус-Гармаш Владислава
09.00
10.00
Body Sculpt
Ольшанская Анна
09.00
10.00
10.00 - 11.00
Йога
Светлана (10:10-11:40)
10.10
11.40
Йога
Немчинова Ольга (10:10-11:40)
10.10
11.40
Стретчинг
Краус-Гармаш Владислава
10.00
11.00
Йога
Немчинова Ольга (10:10-11:40)
10.10
00.00
Функциональная тренировка
Ольшанская Анна
10.00
11.00
11.00 - 12.00
Strip dance
Ольшанская Анна
11.00
12.00
FiTBALL DANCE
Краус-Гармаш Владислава
11.00
12.00
12.00 - 13.00
Pump
Ольшанская Анна
12.00
13.00
ABS+FLEX
Краус-Гармаш Владислава
12.00
13.00
13.00 - 14.00
Стретчинг
Краус-Гармаш Владислава
13.00
14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Step
Полевая Софья
18.00
19.00
19.00 - 20.00
Hot Iron
Полевая Софья
19.00
20.00
20.00 - 21.00
FITBALL
Попова Кристина
20.00
21.00
21.00 - 22.00
РУССКИЙ СТИЛЬ/Рукопашный бой
Желтяков Игорь комм класс(21:30-23:00)
21.30
23.00
РУССКИЙ СТИЛЬ/Рукопашный бой
Желтяков Игорь комм класс(21:00-22:30)
21.00
22.30
Mind&Body- «разум и тело»
Попова Кристина
21.00
22.00
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10.00 - 11.00
Total Condition
Кира
10.30
11.30
Йога
10.30
12.00
Маргарита Панина (10:30-12:00)
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ABL
18.30
19.30
Краус-Гармаш Владислава (18:30-19:30)

Стретчинг
19.30
20.30
Краус-Гармаш Владислава (19:30-20:30)

Йога
20.30
22.00
Маргарита Панина (20:30-22:00)
19.00 - 20.00
FITBALL
19.00
20.00
Попова Кристина
Step
19.30
20.30
Полевая София (19:30-20:30)

Hot Iron
Полевая Софья (20:30-21:30)
20.30
21.30

Йога
21.30
23.00
Диана (21:30-23:00)
Tabs+Flex
19.30
20.30
Попова Кристина (19:30-20:30)

Стретчинг
20.30
21.30
Попова Кристина (20:30-21:30)
20.00 - 21.00
Пилатес
20.00
21.00
Попова Кристина
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00

ПН

ВТ

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

КЛУБНЫЕ КАРТЫ

ФОТО ГАЛЛЕРЕЯ

НАШ КЛУБ

ОТКРЫТИЕ КЛУБА

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ